Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
15
:
53
Остановка
Дачи-2
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Амурские зори
идет по направлению к остановке
Дачи-3
08:45
10:45
15:45
17:45
Автобус 131
СНТ Амурские зори — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-1
09:11
11:11
16:11
18:11
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Восход
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
07:45
09:45
16:45
18:45
Автобус 131
СНТ Восход — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-1
08:06
10:06
17:06
19:06
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
11:39
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-1
12:10
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре