Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
20
:
44
Остановка
Сады Подъёмник
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 104
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Молодёжный
идет по направлению к остановке
Сады Металлист
Автобус 104
Молодёжный — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Река Бочинка
Автобус 120
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Автовокзал Амурск
идет по направлению к остановке
Сады Металлист
07:35
08:15
09:00
09:50
10:50
11:35
12:00
12:40
13:20
14:50
15:35
16:00
16:40
17:30
18:20
19:05
19:50
20:40
Показать все
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Амурские зори
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
08:37
10:37
15:37
17:37
Автобус 131
СНТ Амурские зори — Первая школа
идет по направлению к остановке
Река Бочинка
09:19
11:19
16:19
18:19
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Восход
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
07:37
09:37
16:37
18:37
Автобус 131
СНТ Восход — Первая школа
идет по направлению к остановке
Река Бочинка
08:14
10:14
17:14
19:14
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
11:33
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Река Бочинка
12:16
Автобус 221
Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Автовокзал Эльбан
идет по направлению к остановке
Сады Металлист
10:54
15:24
17:24
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре