Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
20
:
12
Остановка
Сады Транспортник
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 104
Молодёжный — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
Автобус 104
Молодёжный — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Сады Подъёмник
Автобус 120
Автовокзал Амурск — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
07:06
07:51
08:41
09:26
10:41
11:31
12:11
12:41
13:26
14:41
15:31
16:21
16:41
17:26
18:41
19:31
20:11
20:56
Показать все
Автобус 120
Автовокзал Амурск — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Карьер
07:08
07:53
08:43
09:28
10:43
11:33
12:13
12:43
13:28
14:43
15:33
16:23
16:43
17:28
18:43
19:33
20:13
20:58
Показать все
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Амурские зори
идет по направлению к остановке
Дачи-1
08:39
10:39
15:39
17:39
Автобус 131
СНТ Амурские зори — Первая школа
идет по направлению к остановке
Сады Подъёмник
09:18
11:18
16:18
18:18
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Восход
идет по направлению к остановке
Дачи-1
07:39
09:39
16:39
18:39
Автобус 131
СНТ Восход — Первая школа
идет по направлению к остановке
Сады Подъёмник
08:13
10:13
17:13
19:13
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-1
11:34
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Сады Подъёмник
12:15
Автобус 221
Автовокзал Эльбан — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Сады Транспортник
08:54
13:54
15:54
Автобус 221
Автовокзал Эльбан — Автовокзал Комсомольск-на-Амуре
идет по направлению к остановке
Карьер
08:56
13:56
15:56
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре