Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
06
:
12
Остановка
Совхоз Высоковский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 31/55
Железнодорожный вокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
11:02
Автобус 31/55
Автовокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
08:05
17:05
18:50
Автобус 31/55
Автостанция Клин — Автовокзал Волоколамск
идет по направлению к остановке
Улица Мира
13:32
18:42
20:02
Автобус 038
Клин а/в - Городище
идет по направлению к остановке
Улица Мира
06:46
09:31
13:01
18:11
20:30
Автобус 038
Городище - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
06:20
08:26
11:17
15:00
19:44
21:21
Автобус 038
Автоколонна №1792 - Елгозино-2 / Администрация
идет по направлению к остановке
Улица Мира
05:26
Автобус 38
Автостанция Клин — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Улица Мира
20:29
Автобус 38
Администрация Елгозино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
21:35
Автобус 38
Автостанция Клин — Городище
идет по направлению к остановке
Улица Мира
09:29
12:59
18:09
Автобус 38
Городище — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
19:43
Автобус 38
Автоколонна № 1792 — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Улица Мира
05:25
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Улица Мира
06:00
09:49
11:53
14:23
16:08
17:58
19:35
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
08:25
11:32
14:15
17:00
18:35
20:26
21:08
Автобус 43
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Улица Мира
09:51
19:36
Автобус 43
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
08:19
14:09
16:54
18:29
20:29
Автобус 43
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
11:28
21:08
Автобус 43
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Улица Мира
06:03
11:56
14:26
16:11
18:01
Автобус 051
Клин а/в - Улица Мира
идет по направлению к остановке
Улица Мира
05:54
07:28
08:43
10:34
12:54
15:04
17:14
18:54
19:24
20:51
Автобус 051
Улица Мира - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
06:02
07:34
08:51
10:43
13:02
15:13
17:23
19:03
19:32
20:58
Автобус 51
Автостанция Клин — Улица Мира
идет по направлению к остановке
Улица Мира
05:58
07:32
08:46
10:37
12:57
15:07
17:17
18:57
19:27
20:54
Автобус 51
Улица Мира — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
06:01
07:33
08:50
10:42
13:01
15:12
17:22
19:02
19:31
20:58
Автобус 055
Клин а/в - Шанино
идет по направлению к остановке
Улица Мира
05:43
07:09
10:56
14:41
17:46
Автобус 055
Шанино - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
07:21
08:37
12:52
16:44
19:31
Автобус 55
Автостанция Клин — Шестаково
идет по направлению к остановке
Улица Мира
14:41
Автобус 55
Автостанция Клин — Шанино
идет по направлению к остановке
Улица Мира
17:48
Автобус 55
Шанино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
19:36
Автобус 55
Шестаково — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Улица Курятникова
08:43
16:50
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»