Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
20
:
41
Остановка
Улица Курятникова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 31/55
Железнодорожный вокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
11:03
Автобус 31/55
Автовокзал Волоколамск — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
08:07
17:07
18:52
Автобус 31/55
Автостанция Клин — Автовокзал Волоколамск
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
13:30
18:40
20:00
Автобус 038
Клин а/в - Городище
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
06:45
09:30
13:00
18:10
20:29
Автобус 038
Городище - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
06:21
08:27
11:18
15:01
19:45
21:22
Автобус 038
Автоколонна №1792 - Елгозино-2 / Администрация
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:25
Автобус 38
Автостанция Клин — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
20:28
Автобус 38
Администрация Елгозино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
21:36
Автобус 38
Автостанция Клин — Городище
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
09:28
12:58
18:08
Автобус 38
Городище — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
19:45
Автобус 38
Автоколонна № 1792 — Администрация Елгозино
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:24
Автобус 043
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:59
09:48
11:52
14:22
16:07
17:57
19:34
Автобус 043
Ново-Петровское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
08:26
11:33
14:16
17:01
18:36
20:27
21:09
Автобус 43
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
09:50
19:35
Автобус 43
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
08:21
14:11
16:56
18:31
20:31
Автобус 43
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
11:30
21:10
Автобус 43
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
06:02
11:55
14:25
16:10
18:00
Автобус 051
Клин а/в - Улица Мира
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:53
07:27
08:42
10:33
12:53
15:03
17:13
18:53
19:23
20:50
Автобус 051
Улица Мира - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Мосмашснаб
06:03
07:35
08:52
10:44
13:03
15:14
17:24
19:04
19:33
20:59
Автобус 51
Автостанция Клин — Улица Мира
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:56
07:30
08:44
10:35
12:55
15:05
17:15
18:55
19:25
20:52
Автобус 51
Улица Мира — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фабрика
06:03
07:35
08:52
10:44
13:03
15:14
17:24
19:04
19:33
21:00
Автобус 055
Клин а/в - Шанино
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
05:42
07:08
10:55
14:40
17:45
Автобус 055
Шанино - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
07:22
08:38
12:53
16:45
19:32
Автобус 55
Автостанция Клин — Шестаково
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
14:39
Автобус 55
Автостанция Клин — Шанино
идет по направлению к остановке
Совхоз Высоковский
17:47
Автобус 55
Шанино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
19:37
Автобус 55
Шестаково — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на Петровское
08:45
16:52
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»