Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
05
:
59
Остановка
Пионерский лагерь Парус
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Малеевка
06:41
07:55
09:13
10:08
12:52
15:20
16:18
17:01
19:14
20:58
21:28
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
05:26
08:09
09:08
11:19
11:43
12:54
13:59
14:51
16:49
19:18
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
06:47
15:44
18:13
20:15
22:39
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Малеевка
10:42
13:19
17:17
19:07
23:22
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
04:30
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
13:58
16:48
19:18
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
21:49
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
15:45
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
16:55
19:15
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
04:31
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
22:41
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
23:21
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
07:01
10:55
13:05
15:26
18:25
20:52
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Малеевка
07:33
11:48
13:48
16:13
19:08
22:34
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
20:49
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
15:23
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
11:48
13:48
16:13
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
19:11
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
18:23
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
22:33
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
07:03
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
07:32
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
05:38
06:54
07:52
08:29
09:29
10:34
12:24
14:09
14:29
15:34
16:32
17:54
19:04
20:41
22:02
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Малеевка
06:18
07:48
08:29
09:08
10:11
11:13
13:03
14:52
15:28
16:23
17:28
18:50
19:57
21:14
22:36
04:51
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Поворот на Екатериновку
10:31
19:01
22:03
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Малеевка
07:47
08:28
09:07
10:10
13:02
14:52
15:27
16:22
17:27
18:49
19:57
21:15
22:37
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»