Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
13
:
53
Остановка
Поворот на Екатериновку
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
06:37
07:52
09:09
10:05
12:49
15:16
16:14
16:57
19:11
20:55
21:26
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
05:29
08:13
09:11
11:23
11:46
12:58
14:03
14:55
16:53
19:21
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
06:51
15:48
18:16
20:18
22:42
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
10:39
13:15
17:14
19:04
23:19
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
04:33
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
14:02
16:52
19:22
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
21:45
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
15:48
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
16:53
19:13
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
04:34
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
22:45
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
23:18
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
07:04
10:59
13:09
15:30
18:28
20:55
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
07:30
11:45
13:45
16:10
19:05
22:31
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
20:52
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
15:26
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
11:44
13:44
16:09
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
19:08
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
18:26
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
22:30
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
07:06
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
07:29
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
05:41
06:57
07:55
08:32
09:32
10:37
12:27
14:12
14:32
15:37
16:35
17:57
19:07
20:44
22:05
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
06:15
07:45
08:26
09:05
10:08
11:10
13:00
14:49
15:25
16:20
17:25
18:47
19:54
21:11
22:33
04:48
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Поворот на Николаевку
10:34
19:04
22:06
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Парус
07:44
08:25
09:04
10:07
12:59
14:49
15:24
16:19
17:24
18:46
19:54
21:12
22:34
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»