Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
15
:
07
Остановка
Коноплино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
06:56
08:11
09:29
10:23
13:08
15:35
16:33
17:16
19:26
21:10
21:39
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Введенское
05:10
07:54
08:53
11:04
11:28
12:39
13:44
14:36
16:34
19:03
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
Введенское
06:32
15:29
17:58
20:01
22:26
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
10:55
13:34
17:33
19:23
23:34
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
Введенское
04:14
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
13:44
16:34
19:04
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
22:04
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
15:30
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
17:08
19:28
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
04:16
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
22:28
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
23:33
Автобус 029
Клин а/в - Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Введенское
05:13
07:49
11:39
13:29
18:26
Автобус 029
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:02
09:19
12:33
15:09
20:06
Автобус 29
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
18:26
Автобус 29
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
07:50
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
15:14
20:11
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
09:20
Автобус 29
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
11:41
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
12:32
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Введенское
06:45
10:40
12:50
15:05
18:05
20:33
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Введенское
06:45
10:40
12:50
15:05
18:05
20:33
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Введенское
06:45
10:40
12:50
15:05
18:05
20:33
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Введенское
06:45
10:40
12:50
15:05
18:05
20:33
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:51
12:04
14:04
16:29
19:24
22:49
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:51
12:04
14:04
16:29
19:24
22:49
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:51
12:04
14:04
16:29
19:24
22:49
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:51
12:04
14:04
16:29
19:24
22:49
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
Марков лес
20:33
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
15:05
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
12:03
14:03
16:28
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
19:26
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
Марков лес
18:05
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
22:46
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
06:48
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
07:48
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Введенское
05:23
05:37
06:34
06:39
07:37
08:14
09:14
09:59
10:15
11:34
12:09
12:59
13:54
14:14
15:19
15:54
16:17
17:24
17:39
18:45
20:27
21:45
23:21
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:05
05:58
06:37
07:24
08:03
08:44
09:23
10:26
10:47
11:32
12:20
13:16
13:18
15:06
15:43
16:38
16:45
17:42
18:13
19:05
20:11
21:28
22:49
23:40
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
Марков лес
10:14
18:44
21:46
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
08:02
08:43
09:22
10:25
13:17
15:07
15:42
16:37
17:42
19:04
20:12
21:30
22:52
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Марков Лес
идет по направлению к остановке
Марков лес
13:01
Автобус 44
Марков Лес — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
13:13
Автобус 44
Автостанция Клин — Малеевка
идет по направлению к остановке
1-я Лесная
05:38
23:21
Автобус 44
Малеевка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
05:58
23:41
Автобус 44к
Автостанция Клин — Бакланово
идет по направлению к остановке
Марков лес
15:53
Автобус 44к
Бакланово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Решоткино 2
12:16
16:41
18:09
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»