Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
17
:
39
Остановка
1-я Лесная
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 024
Нудоль - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Введенское
06:53
08:08
09:26
10:20
13:05
15:32
16:30
17:13
19:24
21:08
21:37
Автобус 024
Клин а/в - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
05:13
07:57
08:56
11:07
11:31
12:42
13:47
14:39
16:37
19:06
Автобус 024
Клин а/в - Нудоль
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
06:35
15:32
18:01
20:03
22:28
Автобус 024
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Введенское
10:53
13:31
17:30
19:20
23:32
Автобус 024
ДРСУ-10 - Ново-Петровское
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
04:17
Автобус 24
Автостанция Клин — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
13:46
16:36
19:06
Автобус 24
Платформа Новопетровская — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
22:02
Автобус 24
Автостанция Клин — Нудоль
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
15:32
Автобус 24
Нудоль — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
17:06
19:26
Автобус 24
Станкозавод — Платформа Новопетровская
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
04:18
Автобус 24
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
22:30
Автобус 24
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
23:31
Автобус 029
Клин а/в - Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
Марков лес
05:15
07:51
11:41
13:31
18:28
Автобус 029
Дом отдыха Чайковского - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Введенское
07:00
09:17
12:30
15:07
20:04
Автобус 29
Автостанция Клин — Дом отдыха Чайковского
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
18:32
Автобус 29
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
07:52
Автобус 29
Дом отдыха Чайковского — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Марков лес
15:12
20:09
Автобус 29
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
09:17
Автобус 29
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
11:44
Автобус 29
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Марков лес
12:26
Автобус 041
Клин а/в - Никольское
идет по направлению к остановке
Марков лес
06:48
10:43
12:53
15:08
18:08
20:36
Автобус 041
Никольское - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Введенское
07:48
12:01
14:01
16:26
19:21
22:46
Автобус 41
Автостанция Клин — Ногово
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
20:38
Автобус 41
Автостанция Клин — Никольское
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
15:10
Автобус 41
Никольское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
12:01
14:01
16:26
Автобус 41
Екатериновка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
19:24
Автобус 41
Автостанция Клин — Екатериновка
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
18:10
Автобус 41
Ногово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
22:44
Автобус 41
Автостанция Клин — Щекино
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
06:50
Автобус 41
Щекино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Марков лес
07:44
Автобус 044
Клин а/в - Марков лес
идет по направлению к остановке
Марков лес
05:26
05:39
06:36
06:42
07:40
08:17
09:17
10:01
10:18
11:36
12:12
13:02
13:57
14:17
15:22
15:56
16:20
17:26
17:42
18:48
20:30
21:48
23:23
Показать все
Автобус 044
Марков лес - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Введенское
05:03
05:56
06:34
07:22
08:00
08:41
09:20
10:23
10:45
11:29
12:17
13:13
13:15
15:03
15:40
16:35
16:42
17:39
18:10
19:02
20:08
21:25
22:46
23:38
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Нарынка
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
10:19
18:49
21:51
Автобус 44
Нарынка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Марков лес
08:00
08:41
09:20
10:23
13:15
15:05
15:40
16:35
17:40
19:02
20:10
21:28
22:50
Показать все
Автобус 44
Автостанция Клин — Малеевка
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
05:40
23:23
Автобус 44
Малеевка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Коноплино
05:55
23:38
Автобус 44к
Автостанция Клин — Бакланово
идет по направлению к остановке
2-я Лесная
15:58
Автобус 44к
Бакланово — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Марков лес
12:14
16:39
18:07
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»