Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
11
:
08
Остановка
Фроловское
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 030
Клин а/в - Кузнецово
идет по направлению к остановке
Никитское
06:28
06:35
07:02
07:21
08:17
08:51
09:37
10:46
12:17
12:38
14:47
15:48
19:04
19:27
21:58
Показать все
Автобус 030
Красный Холм / Поповка - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Поворот на Чайковского
06:03
07:17
07:48
08:15
08:29
09:45
09:54
11:40
12:30
12:59
13:35
16:03
17:13
18:01
18:44
19:39
20:10
22:09
Показать все
Автобус 030
Клин а/в - Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Никитское
12:43
17:49
18:01
20:48
Автобус 030
Сохино - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Поворот на Чайковского
06:48
20:58
Автобус 30
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
Никитское
06:24
14:44
Автобус 30
Автостанция Клин — Поповка
идет по направлению к остановке
Никитское
12:35
19:00
Автобус 30
Поповка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
13:34
20:09
Автобус 30
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
06:04
07:49
16:04
Автобус 30
Автостанция Клин — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Никитское
15:44
Автобус 30
Автостанция Клин — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
17:15
Автобус 30
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Никитское
17:58
Автобус 30
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
18:43
Автобус 30к
Автостанция Клин — Сохино
идет по направлению к остановке
Сады Тимирязевец
12:39
20:47
Автобус 30к
Сохино — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
13:00
Автобус 30к
Автостанция Клин — Платформа Фроловское
идет по направлению к остановке
Никитское
06:58
08:13
09:31
11:36
12:11
14:01
18:31
19:21
21:56
Автобус 30к
Платформа Фроловское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Поворот на посёлок Чайковского
14:19
19:09
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»