Куда путь держим? На Кудыкина!
Клин
14
:
57
Остановка
Никитское
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 030
Клин а/в - Кузнецово
идет по направлению к остановке
ст. Фроловское
06:30
07:04
07:23
08:19
08:53
09:39
10:48
12:19
12:40
14:48
15:50
19:06
19:29
22:00
Показать все
Автобус 030
Красный Холм / Поповка - Клин а/в
идет по направлению к остановке
Сохино
06:01
07:15
07:46
08:13
08:27
09:43
09:52
11:38
12:28
13:33
16:01
17:11
17:59
18:42
19:37
20:08
22:07
Показать все
Автобус 030
Клин а/в - Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
ст. Фроловское
17:51
18:03
Автобус 30
Автостанция Клин — Кузнецово – Контора
идет по направлению к остановке
Платформа Фроловское
06:27
14:47
Автобус 30
Автостанция Клин — Поповка
идет по направлению к остановке
Платформа Фроловское
12:38
19:03
Автобус 30
Поповка — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фроловское
13:32
20:07
Автобус 30
Кузнецово – Контора — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фроловское
06:02
07:47
16:02
Автобус 30
Автостанция Клин — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Платформа Фроловское
15:46
Автобус 30
Автостанция Клин — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фроловское
17:13
Автобус 30
Автостанция Клин — Поворот на Красный Холм
идет по направлению к остановке
Платформа Фроловское
18:00
Автобус 30
Поворот на Красный Холм — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фроловское
18:41
Автобус 30к
Автостанция Клин — Платформа Фроловское
идет по направлению к остановке
Платформа Фроловское
07:00
08:15
09:33
11:38
12:13
14:03
18:33
19:23
21:58
Автобус 30к
Платформа Фроловское — Вокзал Клин
идет по направлению к остановке
Фроловское
14:17
19:07
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»