Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
12
:
45
Остановка
Яхт-клуб
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 18
Микрорайон Прибрежный — Улица Лейтенанта Катина
идет по направлению к остановке
СНТ Дельфин
с
06:13
до
21:43
06:13 - 21:43
20 мин
Автобус 18
Улица Лейтенанта Катина — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Голубые озёра
с
06:46
до
22:16
06:46 - 22:16
20 мин
Автобус 19
Микрорайон Прибрежный — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
СНТ Дельфин
с
06:03
до
21:18
06:03 - 21:18
14 мин
Автобус 19
Артиллерийская улица — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
Голубые озёра
с
06:51
до
22:46
06:51 - 22:46
14 мин
Автобус 34
Южный вокзал — СО Мечта
идет по направлению к остановке
Голубые озёра
06:15
07:43
09:13
11:03
12:38
14:13
15:43
17:18
18:38
20:23
21:58
Автобус 34
СО Мечта — Южный вокзал
идет по направлению к остановке
СНТ Дельфин
06:38
08:06
10:01
11:36
13:11
14:41
16:11
17:41
19:26
21:01
Автобус 143
Микрорайон Прибрежный — Станция Гурьевск-Центральный
идет по направлению к остановке
СНТ Дельфин
06:50
08:40
10:30
12:20
14:10
16:05
17:50
19:40
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»