Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
18
:
25
Остановка
Голубые озёра
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 18
Микрорайон Прибрежный — Улица Лейтенанта Катина
идет по направлению к остановке
Яхт-клуб
с
06:10
до
21:40
06:10 - 21:40
20 мин
Автобус 18
Улица Лейтенанта Катина — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
База отдыха
с
06:49
до
22:19
06:49 - 22:19
20 мин
Автобус 19
Микрорайон Прибрежный — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Яхт-клуб
с
06:00
до
21:15
06:00 - 21:15
14 мин
Автобус 19
Артиллерийская улица — Микрорайон Прибрежный
идет по направлению к остановке
База отдыха
с
06:54
до
22:49
06:54 - 22:49
14 мин
Автобус 34
Южный вокзал — СО Мечта
идет по направлению к остановке
База отдыха
06:18
07:46
09:16
11:06
12:41
14:16
15:46
17:21
18:41
20:26
22:01
Автобус 34
СО Мечта — Южный вокзал
идет по направлению к остановке
Яхт-клуб
06:35
08:03
09:58
11:33
13:08
14:38
16:08
17:38
19:23
20:58
Автобус 143
Микрорайон Прибрежный — Станция Гурьевск-Центральный
идет по направлению к остановке
Яхт-клуб
06:48
08:38
10:28
12:18
14:08
16:03
17:48
19:38
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»