Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
14
:
52
Остановка
Улица Виллима Фермора
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Улица Николая Карамзина — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
06:37
до
22:12
06:37 - 22:12
30 мин
Автобус 23
СНТ 40 лет Победы — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:57
до
22:07
06:57 - 22:07
30 мин
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
07:03
до
23:03
07:03 - 23:03
30 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:07
до
21:57
06:07 - 21:57
30 мин
Автобус 48
Спорткомплекс Янтарный — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:07
до
22:22
06:07 - 22:22
20 мин
Автобус 48
Микрорайон Совхозный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
06:41
до
22:21
06:41 - 22:21
20 мин
Маршрутка 68
Артиллерийская улица — ГУР Сельма
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:32
до
22:42
06:32 - 22:42
6 мин
Маршрутка 68
Улица Гайдара — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
06:02
до
21:42
06:02 - 21:42
6 мин
Маршрутка 70
Автотор-Арена — Улица Согласия
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
06:57
до
23:27
06:57 - 23:27
16 мин
Маршрутка 70
Улица Согласия — Автотор-Арена
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:08
до
22:38
06:08 - 22:38
16 мин
Маршрутка 75
Спорткомплекс Янтарный — Кардиоцентр
идет по направлению к остановке
ГУР Сельма
с
06:07
до
20:07
06:07 - 20:07
20 мин
Маршрутка 75
Кардиоцентр — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Елизаветинская улица
с
07:04
до
21:04
07:04 - 21:04
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»