Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
09
:
22
Остановка
ГУР Сельма
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Улица Николая Карамзина — СНТ 40 лет Победы
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
06:36
до
22:11
06:36 - 22:11
20 мин
Автобус 23
СНТ 40 лет Победы — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Магазин Бауцентр
с
06:59
до
22:09
06:59 - 22:09
20 мин
Автобус 40
Посёлок Новодорожный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
07:01
до
23:01
07:01 - 23:01
30 мин
Автобус 40
Спорткомплекс Янтарный — Посёлок Новодорожный
идет по направлению к остановке
Магазин Бауцентр
с
06:08
до
21:58
06:08 - 21:58
30 мин
Автобус 48
Спорткомплекс Янтарный — Микрорайон Совхозный
идет по направлению к остановке
Магазин Бауцентр
с
06:08
до
22:23
06:08 - 22:23
20 мин
Автобус 48
Микрорайон Совхозный — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
06:39
до
22:19
06:39 - 22:19
20 мин
Маршрутка 68
Артиллерийская улица — ГУР Сельма
конечная остановка
с
06:33
до
22:43
06:33 - 22:43
6 мин
Маршрутка 68
Улица Гайдара — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
06:01
до
21:41
06:01 - 21:41
6 мин
Маршрутка 70
Автотор-Арена — Улица Согласия
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
06:55
до
23:25
06:55 - 23:25
16 мин
Маршрутка 70
Улица Согласия — Автотор-Арена
идет по направлению к остановке
Улица Лейтенанта Яналова
с
06:10
до
22:40
06:10 - 22:40
16 мин
Маршрутка 75
Спорткомплекс Янтарный — Кардиоцентр
идет по направлению к остановке
Магазин Бауцентр
с
06:08
до
20:08
06:08 - 20:08
20 мин
Маршрутка 75
Кардиоцентр — Рассветный переулок
идет по направлению к остановке
Улица Виллима Фермора
с
07:02
до
21:02
07:02 - 21:02
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»