Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
06
:
53
Остановка
Мельничный пруд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 28
Улица Ломоносова — Юго-Восток
идет по направлению к остановке
Улица Энергетиков
с
07:04
до
21:49
07:04 - 21:49
14 мин
Автобус 28
Юго-Восток — Улица Ломоносова
идет по направлению к остановке
Флотская улица
с
06:21
до
21:47
06:21 - 21:47
14 мин
Автобус 44
Посёлок Луговое — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Андреевский проезд
с
06:11
до
22:21
06:11 - 22:21
20 мин
Автобус 44
Артиллерийская улица — Посёлок Луговое
идет по направлению к остановке
Южный обход
с
06:48
до
22:18
06:48 - 22:18
20 мин
Маршрутка 64
Улица Старшины Дадаева, 63 — Посёлок Борисово
идет по направлению к остановке
Южный обход
с
06:40
до
22:25
06:40 - 22:25
8 мин
Маршрутка 64
Посёлок Борисово — Улица Старшины Дадаева, 63
идет по направлению к остановке
Андреевский проезд
с
06:01
до
22:01
06:01 - 22:01
8 мин
Маршрутка 121
Автовокзал Калининград — Багратионовск
идет по направлению к остановке
Посёлок Малое Борисово
07:32
12:27
15:42
Маршрутка 121
Багратионовск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Школа № 26
09:52
14:42
18:12
Маршрутка 527
Автовокзал Калининград — Автостанция Озёрск
идет по направлению к остановке
Посёлок Малое Борисово
16:31
Маршрутка 527
Автостанция Озёрск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Школа № 26
09:58
Маршрутка 567а
Автовокзал Калининград — Автостанция Черняховск
идет по направлению к остановке
Посёлок Малое Борисово
08:23
15:43
Маршрутка 567а
Автостанция Черняховск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Школа № 26
10:46
16:46
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»