Куда путь держим? На Кудыкина!
Калининград
15
:
34
Остановка
Московский рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Брусничная улица — Сельхозтехника
идет по направлению к остановке
Детский сад № 12
с
06:13
до
21:33
06:13 - 21:33
20 мин
Автобус 9
Сельхозтехника — Брусничная улица
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:14
до
21:39
06:14 - 21:39
20 мин
Автобус 12
Южный вокзал — Юго-Восток
идет по направлению к остановке
Ржевский переулок
07:09
08:14
12:19
13:34
17:24
18:44
Автобус 12
Юго-Восток — Южный вокзал
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
06:45
07:45
08:55
13:10
14:20
18:20
19:25
Автобус 30
Садовое общество Победа — Улица Николая Карамзина
идет по направлению к остановке
Детский сад № 12
с
06:37
до
22:42
06:37 - 22:42
30 мин
Автобус 30
Улица Николая Карамзина — Садовое общество Победа
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:37
до
22:32
06:37 - 22:32
30 мин
Автобус 44
Посёлок Луговое — Артиллерийская улица
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:22
до
22:32
06:22 - 22:32
20 мин
Автобус 44
Артиллерийская улица — Посёлок Луговое
идет по направлению к остановке
Ржевский переулок
с
06:36
до
22:06
06:36 - 22:06
20 мин
Маршрутка 64
Улица Старшины Дадаева, 63 — Посёлок Борисово
идет по направлению к остановке
Ржевский переулок
с
06:28
до
22:13
06:28 - 22:13
8 мин
Маршрутка 64
Посёлок Борисово — Улица Старшины Дадаева, 63
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:12
до
22:12
06:12 - 22:12
8 мин
Маршрутка 72
Микрорайон Чкаловск — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детский сад № 12
с
06:58
до
21:43
06:58 - 21:43
15 мин
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Микрорайон Чкаловск
идет по направлению к остановке
Типографская улица
с
06:51
до
20:51
06:51 - 20:51
15 мин
Маршрутка 72
Посёлок Западный – 2 — Завод Янтарь
идет по направлению к остановке
Детский сад № 12
20:59
Маршрутка 72
Завод Янтарь — Посёлок Западный – 2
идет по направлению к остановке
Типографская улица
19:06
Маршрутка 92
Улица Сеченова — Юго-Восток
идет по направлению к остановке
Ржевский переулок
с
07:01
до
22:11
07:01 - 22:11
15 мин
Маршрутка 92
Юго-Восток — Улица Сеченова
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:08
до
21:13
06:08 - 21:13
15 мин
Маршрутка 94
Автошкола — Платформа Айвазовская
идет по направлению к остановке
Детский сад № 12
с
06:57
до
20:42
06:57 - 20:42
30 мин
Маршрутка 94
Платформа Айвазовская — Автошкола
идет по направлению к остановке
Яблочная улица
с
06:04
до
21:34
06:04 - 21:34
30 мин
Маршрутка 121
Автовокзал Калининград — Багратионовск
идет по направлению к остановке
Школа № 26
07:25
12:20
15:35
Маршрутка 121
Багратионовск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Автовокзал Калининград
09:59
14:49
18:19
Маршрутка 567а
Автовокзал Калининград — Автостанция Черняховск
идет по направлению к остановке
Школа № 26
08:15
15:35
Маршрутка 567а
Автостанция Черняховск — Автовокзал Калининград
идет по направлению к остановке
Автовокзал Калининград
10:53
16:53
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»