Калининград 09:01

Автобус 601э,
г. Калининград - г. Советск

Автобус №601э онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


14:00 18:30 20:00

14:03 18:33 20:03

3-ая остановка: пос. Курган (в Гв)
14:23 18:53 20:23

4-ая остановка: пос. Сокольники (в Гв)
14:26 18:56 20:26

5-ая остановка: пос. Борское (в Гв)
14:28 18:58 20:28

6-ая остановка: г. Гвардейск КДП
14:35 19:05 20:35

14:44 19:14 20:44


8-ая остановка: пос. Талпаки
14:51 19:21 20:51

14:51 19:21 20:51

10-ая остановка: пос. Дивное
14:53 19:23 20:53

11-ая остановка: пос. Дальнее - 1
15:00 19:30 21:00

12-ая остановка: пос. Дальнее -2 (в Советск)
15:07 19:37 21:07

13-ая остановка: ост. пос. Высокое
15:11 19:41 21:11

14-ая остановка: ост. пос. Каштаново
15:14 19:44 21:14


15:16 19:46 21:16

16-ая остановка: пос. Большаково
15:20 19:50 21:20

15:24 19:54 21:24

15:26 19:56 21:26

19-ая остановка: пос. Обручево (в Советск)
15:27 19:57 21:27

15:29 19:59 21:29

21-ая остановка: пов. на Славск (в Советск)
15:32 20:02 21:32


15:35 20:05 21:35

23-ая остановка: пос. Говорово (в Советск)
15:38 20:08 21:38

24-ая остановка: г. Советск Автостанция
15:45 20:15 21:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»