Калининград 17:53

Автобус 587,
г. Балтийск - г. Зеленоградск

Автобус №587 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г. Зеленоградск площадь
07:15 10:15 13:15 16:15 19:15F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

2-ая остановка: пос. Вишневое (в К-д)
07:17 10:17 13:17 16:17

3-ая остановка: пос. Клинцовка (в К-д)
07:20 10:20 13:20 16:20

4-ая остановка: пос. Каменка (в К-д)
07:22 10:22 13:22 16:22

5-ая остановка: пос. Сокольники (в К-д)
07:26 10:26 13:26 16:26 19:26F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

6-ая остановка: пос. Коврово (в центр)
07:31 10:31 13:31 16:31

7-ая остановка: пос. Рощино
07:34 10:34 13:34 16:34 19:34F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)


8-ая остановка: пос. Шумное
07:37 10:37 13:37 16:37

9-ая остановка: пос. Романово
07:43 10:43 13:43 16:43 19:43F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

10-ая остановка: пос. Летное
07:48 10:48 13:48 16:48 19:48F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

11-ая остановка: пос. Заостровье
07:52 10:52 13:52 16:52 19:52F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

12-ая остановка: г. Пионерский
07:58 10:58 13:58 16:58 19:58F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

13-ая остановка: пос. Боброво (Пион.)
08:02 11:02 14:02 17:02 20:02F
Обозначения: F - от ост. г. Зеленоградск площадь до ост. г. Светлогорск 1 (в К-д)

14-ая остановка: пос. Александровка
08:05 11:05 14:05 17:05


15-ая остановка: пос. Ольшанка
08:07 11:07 14:07 17:07

16-ая остановка: Пионерский пов.
08:08 11:08 14:08 17:08

17-ая остановка: Сальский пов.
08:09 11:09 14:09 17:09

18-ая остановка: г. Светлогорск 1 (в Дн)
08:12 11:12 14:12 17:12

19-ая остановка: пос. Отрадное (в Дн)
05:28D 08:23 11:23 14:23 17:23
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

20-ая остановка: пос. Лесное (Дн)
05:32D 08:27 11:27 14:27 17:27
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

21-ая остановка: пос. Приморье
05:36D 08:31 11:31 14:31 17:31
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск


22-ая остановка: пос. Орехово
05:42D 08:37 11:37 14:37 17:37
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

23-ая остановка: пос. Янтаровка
05:45D 08:40 11:40 14:40 17:40
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

24-ая остановка: пос. Красноторовка
05:48D 08:43 11:43 14:43 17:43
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

25-ая остановка: пос. Охотное
05:51D 08:46 11:46 14:46 17:46
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

26-ая остановка: пос. Кленовое
05:54D 08:49 11:49 14:49 17:49
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

06:02D 08:57 11:57 14:57 17:57
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

28-ая остановка: пос. Покровское
06:04D 08:59 11:59 14:59 17:59
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

29-ая остановка: пос. Поваровка
06:11D 09:05 12:05 15:05 18:05
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

30-ая остановка: ост. пос. Морозовка
06:14D 09:08 12:08 15:08 18:08
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

31-ая остановка: ост. пос. Путилово
06:17D 09:11 12:11 15:11 18:11
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

32-ая остановка: пос. Круглово
06:20D 09:14 12:14 15:14 18:14
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

33-ая остановка: пос. Дивное
06:29D 09:23 12:23 15:23 18:23
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

34-ая остановка: пос. Приморск (в Дивное)
06:33D 09:27 12:27 15:27 18:27
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

35-ая остановка: 10-й км
06:37D 09:30 12:30 15:30 18:30
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

36-ая остановка: ост. Застава (Балт.)
06:40D 09:34 12:34 15:34 18:34
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

37-ая остановка: пос. Мечниково
06:44D 09:38 12:38 15:38 18:38
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск

38-ая остановка: г. Балтийск
06:50D 09:44 12:44 15:44 18:44
Обозначения: D - от ост. г. Светлогорск 1 (в К-д) до ост. г. Балтийск


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»