Калининград 17:53

Автобус 564,
г. Озерск - г.Черняховск

Автобус №564 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г. Озерск КДП
07:00 11:30

2-ая остановка: пос. Львовское (в центр)
07:05 11:35

3-ая остановка: пос. Отрадное (Озерск)
07:10 11:41

4-ая остановка: пос. Заозерное
07:14 11:48

5-ая остановка: пос. Алешкино
07:18 11:53

6-ая остановка: пос. Мальцево (в центр)
07:27 11:57

7-ая остановка: пос. Некрасово
07:30 12:00


07:38 12:05

9-ая остановка: пос. Огородное
07:42 12:12

10-ая остановка: пос. Лужки
07:46 12:16

11-ая остановка: пос. Донское
07:50 12:20

12-ая остановка: пос. Липки
07:55 12:25

13-ая остановка: ост. Перекресток
07:59 12:29

14-ая остановка: пос. Юдино
08:02 12:32


15-ая остановка: пос. Капустино
08:11 12:43

08:14 12:46

17-ая остановка: пос. Свобода (в Чер-к)
08:18 12:50

18-ая остановка: пос. Тельманово (в Чер-к)
08:23 12:56

19-ая остановка: огороды
08:27 13:00

08:45 13:18


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»