Калининград 08:32

Автобус 543,
г. Неман - г.Калининград

Автобус №543 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


06:00 12:40

06:10 12:50

3-ая остановка: пос. Курган (в Гв)
06:35 13:15

4-ая остановка: пос. Холмы (в Гв)
06:38 13:18

5-ая остановка: пос. Сокольники (в Гв)
06:40 13:20

6-ая остановка: пос. Борское (в Гв)
06:48 13:28

7-ая остановка: г. Гвардейск КДП
06:53 13:33


8-ая остановка: пос. Истровка
06:58 13:38

07:02 13:42

07:07 13:47

11-ая остановка: пос. Талпаки
07:12 13:52

12-ая остановка: пос. Дивное
07:21 14:01

13-ая остановка: пос. Дальнее - 1
07:24 14:04

14-ая остановка: пос. Дальнее -2 (в Советск)
07:27 14:07


15-ая остановка: ост. пос. Высокое
07:32 14:12

16-ая остановка: ост. пос. Каштаново
07:35 14:15

07:38 14:18

18-ая остановка: пос. Большаково
07:41 14:21


07:49 14:29

21-ая остановка: пос. Обручево (в Советск)
07:51 14:31


07:56 14:36

23-ая остановка: пов. на Славск (в Советск)
07:58 14:38

08:06 14:46

25-ая остановка: пос. Говорово (в Советск)
08:08 14:48

26-ая остановка: г. Советск Автостанция
08:20 15:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»