Калининград 18:49

Автобус 288,
г. Пионерский-пос. Донское

Автобус №288 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: пос. Донское
06:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 20:30 21:30

2-ая остановка: пос. Филино (в Кал-д)
06:36 08:37 09:36 11:37 12:36 13:37 14:36 15:37 16:36 17:37 19:36 20:36 21:36

3-ая остановка: пос. Приморье (в Кал-д)
06:40 08:40 09:41 11:41 12:40 13:41 14:40 15:41 16:40 17:41 19:40 20:40 21:40

4-ая остановка: пос. Лесное (Дн)
06:44 08:44 09:44 11:45 12:44 13:45 14:44 15:45 16:44 17:45 19:44 20:44 21:44

5-ая остановка: пос. Отрадное (из Дн)
06:51 08:51 09:48 11:52 12:51 13:52 14:51 15:52 16:51 17:52 19:51 20:51 21:51

06:59 08:59 09:56 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 19:59 20:59 21:59

7-ая остановка: Сальский пов. (в К-д)
07:02 09:02 10:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 20:02 21:02 22:02


8-ая остановка: Пионерский пов. (в К-д)
07:04 09:04 10:04 12:05 13:04 14:05 15:04 16:05 17:04 18:05 20:04 21:04 22:04

9-ая остановка: пос. Ольшанка ( в К-д)
07:07 09:07 10:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 20:07 21:07 22:07

07:11 09:11 10:11 12:12 13:11 14:12 15:11 16:12 17:11 18:12 20:11 21:11 21:26F 22:11 22:26F
Обозначения: F - от ост. г. Пионерский до ост. г. Светлогорск-1

11-ая остановка: пос. Боброво (Пион.)
07:13 09:13 10:13 12:14 13:13 14:14 15:13 16:14 17:13 18:14 20:13 21:13 21:25F 22:13 22:25F
Обозначения: F - от ост. г. Пионерский до ост. г. Светлогорск-1

12-ая остановка: г. Пионерский
07:17 09:17 10:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 20:17 21:17 22:17


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»