Куда путь держим? На Кудыкина!
Кисловодск
20
:
08
Остановка
Водопойная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7
Улица Чехова — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
18:37
до
20:07
18:37 - 20:07
15 мин
Маршрутка 12
Автовокзал — Центральная горбольница
идет по направлению к остановке
Школа
с
06:39
до
18:59
06:39 - 18:59
15 мин
Маршрутка 12
Центральная горбольница — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
07:01
до
19:51
07:01 - 19:51
15 мин
Маршрутка 19
СпецАТХ — Октябрьская улица
идет по направлению к остановке
Школа
с
06:35
до
18:55
06:35 - 18:55
10 мин
Маршрутка 19
Октябрьская улица — СпецАТХ
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:40
до
19:40
06:40 - 19:40
10 мин
Маршрутка 19
СпецАТХ — ПАТП-2
идет по направлению к остановке
Школа
с
09:05
до
17:05
09:05 - 17:05
20 мин
Маршрутка 23
Школа № 22 — Посёлок Белореченский
идет по направлению к остановке
Главная улица
с
06:42
до
19:42
06:42 - 19:42
20 мин
Маршрутка 23
Посёлок Белореченский — Школа № 22
идет по направлению к остановке
Школа
с
06:58
до
19:58
06:58 - 19:58
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Кисловодск