Химки 10:36

Автобус №852,
Красногорск (ст. Павшино) - Красногорская птицефабрика

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад 16:27от гринвуда автобус 852 не пришел
1 месяц назад 28.10.2021 автобуса 852 маршрута не было на остановке Красногорская птицефабрика в 07:53

1-ая остановка: Бизнес-парк Гринвуд
06:19 06:47 07:12 07:26 07:49 08:16 08:43 09:08 09:33 09:58 10:39 11:23 12:10 12:51 13:13 13:57 14:41 15:25 16:09 16:58 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:46 21:16 22:40

06:23 06:51 07:16 07:30 07:53 08:20 08:47 09:12 09:37 10:02 10:43 11:27 12:14 12:55 13:17 14:01 14:45 15:29 16:13 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:50 21:20 22:44

3-ая остановка: Путилково
06:24 06:52 07:17 07:31 07:54 08:21 08:48 09:13 09:38 10:03 10:44 11:28 12:15 12:56 13:18 14:02 14:46 15:30 16:14 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:51 21:21 22:45

4-ая остановка: Поссовет
06:25 06:53 07:18 07:32 07:55 08:22 08:49 09:14 09:39 10:04 10:45 11:29 12:16 12:57 13:19 14:03 14:47 15:31 16:15 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:52 21:22 22:46

06:28 06:56 07:21 07:35 07:58 08:25 08:52 09:17 09:42 10:07 10:48 11:32 12:19 13:00 13:22 14:06 14:50 15:34 16:18 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:55 21:25 22:49

06:30 06:58 07:23 07:37 08:00 08:27 08:54 09:19 09:44 10:09 10:50 11:34 12:21 13:02 13:24 14:08 14:52 15:36 16:20 17:09 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:57 21:27 22:51


7-ая остановка: РТС
06:32 07:00 07:25 07:39 08:02 08:29 08:56 09:21 09:46 10:11 10:52 11:36 12:23 13:04 13:26 14:10 14:54 15:38 16:22 17:11 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:59 21:29 22:53

8-ая остановка: Дубравная улица
06:33 07:01 07:26 07:40 08:03 08:30 08:57 09:22 09:47 10:12 10:53 11:37 12:24 13:05 13:27 14:11 14:55 15:39 16:23 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 20:00 21:30 22:54

9-ая остановка: Дубравная улица
06:34 07:02 07:27 07:41 08:04 08:31 08:58 09:23 09:48 10:13 10:54 11:38 12:25 13:06 13:28 14:12 14:56 15:40 16:24 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 20:01 21:31 22:55

10-ая остановка: метро Митино
06:35 07:03 07:28 07:42 08:05 08:32 08:59 09:24 09:49 10:14 10:55 11:39 12:26 13:07 13:29 14:13 14:57 15:41 16:25 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 20:02 21:32 22:56

11-ая остановка: метро Митино
06:37 07:05 07:30 07:44 08:07 08:34 09:01 09:26 09:51 10:16 10:57 11:41 12:28 13:09 13:31 14:15 14:59 15:43 16:27 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 20:04 21:34 22:58

12-ая остановка: ул. Барышиха
06:38 07:06 07:31 07:45 08:08 08:35 09:02 09:27 09:52 10:17 10:58 11:42 12:29 13:10 13:32 14:16 15:00 15:44 16:28 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58 19:23 20:06 21:36 22:59


13-ая остановка: Дубравная улица,48
06:40 07:08 07:33 07:47 08:10 08:37 09:04 09:29 09:54 10:19 11:00 11:44 12:31 13:12 13:34 14:18 15:02 15:46 16:30 17:21 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 20:09 21:39 23:01

06:41 07:09 07:34 07:48 08:11 08:38 09:05 09:30 09:55 10:20 11:01 11:45 12:32 13:13 13:35 14:19 15:03 15:47 16:31 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 20:11 21:41 23:02

15-ая остановка: Пенягинская улица
06:43 07:11 07:36 07:50 08:13 08:40 09:07 09:32 09:57 10:22 11:03 11:47 12:34 13:15 13:37 14:21 15:05 15:49 16:33 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:31 20:14 21:44 23:04

06:44 07:12 07:37 07:51 08:14 08:41 09:08 09:33 09:58 10:23 11:04 11:48 12:35 13:16 13:38 14:22 15:06 15:50 16:34 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 20:15 21:45 23:05

17-ая остановка: Школа
06:46 07:14 07:39 07:53 08:16 08:43 09:10 09:35 10:00 10:25 11:06 11:50 12:37 13:18 13:40 14:24 15:08 15:52 16:36 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 20:17 21:47 23:07

18-ая остановка: Бассейн
06:47 07:15 07:40 07:54 08:17 08:44 09:11 09:36 10:01 10:26 11:07 11:51 12:38 13:19 13:41 14:25 15:09 15:53 16:37 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:18 21:48 23:08


06:48 07:16 07:41 07:55 08:18 08:45 09:12 09:37 10:02 10:27 11:08 11:52 12:39 13:20 13:42 14:26 15:10 15:54 16:38 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:19 21:49 23:09

20-ая остановка: 8-й микрорайон Митина
06:49 07:17 07:42 07:56 08:19 08:46 09:13 09:38 10:03 10:28 11:09 11:53 12:40 13:21 13:43 14:27 15:11 15:55 16:39 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:37 20:20 21:50 23:10

21-ая остановка: "По требованию"
06:51 07:19 07:44 07:58 08:21 08:48 09:15 09:40 10:05 10:30 11:11 11:55 12:42 13:23 13:45 14:29 15:13 15:57 16:41 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:39 20:22 21:52 23:12

22-ая остановка: Кладбище
06:52 07:20 07:45 07:59 08:22 08:49 09:16 09:41 10:06 10:31 11:12 11:56 12:43 13:24 13:46 14:30 15:14 15:58 16:42 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:23 21:53 23:13

23-ая остановка: Павшино-2
06:54 07:22 07:47 08:01 08:24 08:51 09:18 09:43 10:08 10:33 11:14 11:58 12:45 13:26 13:48 14:32 15:16 16:00 16:44 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:25 21:55 23:15

24-ая остановка: ДРСУ-4
06:56 07:24 07:49 08:03 08:26 08:53 09:20 09:45 10:10 10:35 11:16 12:00 12:47 13:28 13:50 14:34 15:18 16:02 16:46 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:44 20:27 21:57 23:17

25-ая остановка: Станция Павшино
06:58 07:26 07:51 08:05 08:28 08:55 09:22 09:47 10:12 10:37 11:18 12:02 12:49 13:30 13:52 14:36 15:20 16:04 16:48 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:46 20:29 21:59 23:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»