Химки 12:02

Автобус №575,
Москва (м. Тушинская) - пос. Юрлово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЖК Митино Дальнее
23:54 25:04

2-ая остановка: Брехово-2
23:55 25:05

3-ая остановка: Вахнеевка
23:56 25:06

4-ая остановка: Лесная сторожка
23:57 25:07

5-ая остановка: Санаторий Энергия
23:58 25:08

6-ая остановка: Большаково
23:59 25:09


7-ая остановка: Благовещенка
00:00 25:10

8-ая остановка: Фёдоровка
00:01 25:11

9-ая остановка: Дачи
00:02 25:12

10-ая остановка: Юрлово
00:03 25:13

11-ая остановка: Школа
00:04 25:14

12-ая остановка: Ферма
00:05 25:15

13-ая остановка: Аристово
00:06 25:16


14-ая остановка: Марьино-Знаменское
00:07 25:17

15-ая остановка: Садоводство
00:08 25:18

16-ая остановка: ОПХ Отрадное
00:09 25:19

17-ая остановка: Поворот на ОПХ Отрадное
00:10 25:20

18-ая остановка: Больница
00:11 25:21

19-ая остановка: Санаторий
00:12 25:22

00:13 25:23


21-ая остановка: 4-й мкр. Митина
00:14 25:24

22-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
00:15 25:25

23-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
00:16 25:26

24-ая остановка: Ангелов переулок
00:17 25:27

25-ая остановка: Митинская ул.48
00:18 25:28

26-ая остановка: метро Митино
00:19 25:29

27-ая остановка: метро Митино
00:20 25:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»