Химки 11:37

Автобус №004,
ул. Дружбы - ул. Павлова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Мега - Ашан
09:15 09:31 10:27 11:03 11:21 11:49 12:24 12:54 13:23 13:44 14:13 14:56 15:27 16:00 16:18 16:49 17:04 17:18 17:34 17:53 18:17 18:42 18:52 19:07 19:19 19:45 20:18 20:42 21:15 21:48

2-ая остановка: Утро (05:00-11:00)
09:17 09:33 10:29 11:05 11:23 11:51 12:26 12:56 13:25 13:46 14:15 14:58 15:29 16:02 16:20 16:51 17:06 17:20 17:36 17:55 18:19 18:44 18:54 19:09 19:21 19:47 20:20 20:44 21:17 21:50

3-ая остановка: "Мега-Икеа"
09:19 09:35 10:31 11:07 11:25 11:53 12:28 12:58 13:27 13:48 14:17 15:00 15:31 16:04 16:22 16:53 17:08 17:22 17:38 17:57 18:21 18:46 18:56 19:11 19:23 19:49 20:22 20:46 21:18 21:51

4-ая остановка: Улица 9 Мая, 18
09:23 09:39 10:35 11:11 11:29 11:57 12:32 13:02 13:31 13:52 14:21 15:04 15:35 16:08 16:26 16:57 17:12 17:26 17:42 18:01 18:25 18:50 19:00 19:15 19:27 19:53 20:26 20:50 21:21 21:54

5-ая остановка: Улица 9 Мая, 12
09:25 09:41 10:37 11:13 11:31 11:59 12:34 13:04 13:33 13:54 14:23 15:06 15:37 16:10 16:28 16:59 17:14 17:28 17:44 18:03 18:27 18:52 19:02 19:17 19:29 19:55 20:28 20:52 21:23 21:56

6-ая остановка: Улица 9 Мая, 6
09:27 09:43 10:39 11:15 11:33 12:01 12:36 13:06 13:35 13:56 14:25 15:08 15:39 16:12 16:30 17:01 17:16 17:30 17:46 18:05 18:29 18:54 19:04 19:19 19:31 19:57 20:30 20:54 21:25 21:58

7-ая остановка: Детская поликлиника
09:28 09:44 10:40 11:16 11:34 12:02 12:37 13:07 13:36 13:57 14:26 15:09 15:40 16:13 16:31 17:02 17:17 17:31 17:47 18:06 18:30 18:55 19:05 19:20 19:32 19:58 20:31 20:55 21:26 21:59


8-ая остановка: Парковая улица
09:29 09:45 10:41 11:17 11:35 12:03 12:38 13:08 13:37 13:58 14:27 15:10 15:41 16:14 16:32 17:03 17:18 17:32 17:48 18:07 18:31 18:56 19:06 19:21 19:33 19:59 20:32 20:56 21:27 22:00

9-ая остановка: Нагорное шоссе
09:30 09:46 10:42 11:18 11:36 12:04 12:39 13:09 13:38 13:59 14:28 15:11 15:42 16:15 16:33 17:04 17:19 17:33 17:49 18:08 18:32 18:57 19:07 19:22 19:34 20:00 20:33 20:57 21:28 22:01

10-ая остановка: Стадион "Новые Химки"
09:32 09:48 10:44 11:20 11:38 12:06 12:41 13:11 13:40 14:01 14:30 15:13 15:44 16:17 16:35 17:06 17:21 17:35 17:51 18:10 18:34 18:59 19:09 19:24 19:36 20:02 20:35 20:59 21:30 22:03

11-ая остановка: Улица Лавочкина
09:34 09:50 10:46 11:22 11:40 12:08 12:43 13:13 13:42 14:03 14:32 15:15 15:46 16:19 16:37 17:08 17:23 17:37 17:53 18:12 18:36 19:01 19:11 19:26 19:38 20:04 20:37 21:01 21:32 22:05

12-ая остановка: Универмаг
09:36 09:52 10:48 11:24 11:42 12:10 12:45 13:15 13:44 14:05 14:34 15:17 15:48 16:21 16:39 17:10 17:25 17:39 17:55 18:14 18:38 19:03 19:13 19:28 19:40 20:06 20:39 21:03 21:34 22:07

13-ая остановка: Юбилейный проспект
09:38 09:54 10:50 11:26 11:44 12:12 12:47 13:17 13:46 14:07 14:36 15:19 15:50 16:23 16:41 17:12 17:27 17:42 17:59 18:18 18:42 19:07 19:17 19:32 19:44 20:08 20:41 21:05 21:36 22:09

14-ая остановка: Магазин Мелодия
09:40 09:56 10:52 11:28 11:46 12:14 12:49 13:19 13:48 14:09 14:38 15:21 15:52 16:25 16:43 17:14 17:29 17:44 18:02 18:21 18:45 19:10 19:20 19:35 19:47 20:10 20:43 21:07 21:38 22:11


15-ая остановка: Первомайская улица
09:42 09:58 10:54 11:30 11:48 12:16 12:51 13:21 13:50 14:11 14:40 15:23 15:54 16:27 16:45 17:16 17:31 17:47 18:05 18:24 18:48 19:13 19:23 19:38 19:50 20:12 20:45 21:09 21:40 22:13

09:44 10:00 10:56 11:32 11:50 12:18 12:53 13:23 13:52 14:13 14:42 15:25 15:56 16:29 16:47 17:18 17:33 17:50 18:08 18:27 18:51 19:16 19:26 19:41 19:53 20:14 20:47 21:11 21:42 22:15

17-ая остановка: Аллея Героев (Школа№5)
09:46 10:02 10:58 11:34 11:52 12:20 12:55 13:25 13:54 14:15 14:44 15:27 15:58 16:31 16:49 17:20 17:35 17:52 18:10 18:29 18:53 19:18 19:28 19:43 19:55 20:16 20:49 21:13 21:44 22:17

18-ая остановка: Стадион Родина
09:47 10:03 10:59 11:35 11:53 12:21 12:56 13:26 13:55 14:16 14:45 15:28 15:59 16:32 16:50 17:21 17:36 17:53 18:11 18:30 18:54 19:19 19:29 19:44 19:56 20:17 20:50 21:14 21:45 22:18

19-ая остановка: Ул. 8 Марта
09:48 10:04 11:00 11:36 11:54 12:22 12:57 13:27 13:56 14:17 14:46 15:29 16:00 16:33 16:51 17:22 17:37 17:54 18:12 18:31 18:55 19:20 19:30 19:45 19:57 20:18 20:51 21:15 21:46 22:19

20-ая остановка: Улица Академика Грушина
09:49 10:05 11:01 11:37 11:55 12:23 12:58 13:28 13:57 14:18 14:47 15:30 16:01 16:34 16:52 17:23 17:38 17:55 18:13 18:32 18:56 19:21 19:31 19:46 19:58 20:19 20:52 21:16 21:47 22:20

21-ая остановка: Улица Павлова
09:50 10:06 11:02 11:38 11:56 12:24 12:59 13:29 13:58 14:19 14:48 15:31 16:02 16:35 16:53 17:24 17:39 17:56 18:14 18:33 18:57 19:22 19:32 19:47 19:59 20:20 20:53 21:17 21:48 22:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»