Химки 11:11

Автобус №004,
ул. Дружбы - ул. Павлова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Дружбы
06:09 06:24 06:39 06:54 07:06 07:15 07:27 07:41 07:55 08:08 08:25 08:39 08:50

2-ая остановка: 6-й м/р Новых Химок
06:10 06:25 06:40 06:55 07:07 07:16 07:28 07:42 07:56 08:09 08:26 08:40 08:51

3-ая остановка: Ул. Мельникова
06:11 06:26 06:41 06:56 07:08 07:17 07:29 07:43 07:57 08:10 08:27 08:41 08:52

4-ая остановка: Улица Родионова
06:13 06:28 06:43 06:58 07:10 07:19 07:31 07:45 07:59 08:12 08:29 08:43 08:54

5-ая остановка: Улица 9 Мая, 18
06:15 06:30 06:45 07:00 07:12 07:21 07:33 07:47 08:01 08:14 08:31 08:45 08:56

6-ая остановка: Улица 9 Мая, 12
06:17 06:32 06:47 07:02 07:14 07:23 07:35 07:49 08:03 08:16 08:33 08:47 08:58

7-ая остановка: Улица 9 Мая, 6
06:19 06:34 06:49 07:04 07:16 07:25 07:37 07:51 08:05 08:18 08:35 08:49 09:00


8-ая остановка: Детская поликлиника
06:20 06:35 06:50 07:05 07:17 07:26 07:38 07:52 08:06 08:19 08:36 08:50 09:01

9-ая остановка: Парковая улица
06:21 06:36 06:51 07:06 07:18 07:27 07:39 07:53 08:07 08:20 08:37 08:51 09:02

10-ая остановка: Нагорное шоссе
06:22 06:37 06:52 07:07 07:19 07:28 07:40 07:54 08:08 08:21 08:38 08:52 09:03

11-ая остановка: Стадион "Новые Химки"
06:24 06:39 06:54 07:09 07:21 07:30 07:42 07:56 08:10 08:23 08:40 08:54 09:05

12-ая остановка: Улица Лавочкина
06:26 06:41 06:56 07:11 07:23 07:32 07:44 07:58 08:12 08:25 08:42 08:56 09:07

13-ая остановка: Универмаг
06:28 06:43 06:58 07:13 07:25 07:34 07:46 08:00 08:14 08:27 08:44 08:58 09:09

14-ая остановка: Юбилейный проспект
06:30 06:45 07:00 07:15 07:27 07:37 07:50 08:04 08:18 08:31 08:46 09:00 09:11

15-ая остановка: Магазин Мелодия
06:32 06:47 07:02 07:17 07:29 07:40 07:53 08:07 08:21 08:34 08:48 09:02 09:13


16-ая остановка: Первомайская улица
06:34 06:49 07:04 07:19 07:31 07:43 07:56 08:10 08:24 08:37 08:50 09:04 09:15

06:36 06:51 07:06 07:21 07:33 07:45 07:59 08:13 08:27 08:40 08:52 09:06 09:17

18-ая остановка: Утро (05:00-11:00)
06:38 06:53 07:08 07:23 07:35 07:48 08:02 08:16 08:30 08:43

19-ая остановка: Аллея Героев (Школа№5)
08:54 09:08 09:19

20-ая остановка: Стадион Родина
08:55 09:09 09:20

21-ая остановка: Улица Академика Грушина
06:40 06:55 07:10 07:25 07:37 07:50 08:04 08:18 08:32 08:45 08:57 09:11 09:22

22-ая остановка: Улица Павлова
06:41 06:56 07:11 07:26 07:38 07:51 08:05 08:19 08:33 08:46 08:58 09:12 09:23

23-ая остановка: Ул. 8 Марта
08:56 09:10 09:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»