Кемерово 22:14

Автобус №692,
Кемерово-Таштагол

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Таштагол автовокзал
07:40 13:10

2-ая остановка: пос.Центральный
08:19 13:49

3-ая остановка: пов.АЗС (пос.Каз)
08:34 14:04

4-ая остановка: ст.Каштау
08:39 14:09

5-ая остановка: 5-й Километр
08:45 14:15

6-ая остановка: Кафе Ласточка
09:09 14:41


7-ая остановка: пов.пос.Мундыбаш
09:15 14:46

8-ая остановка: Поворот на Кузедеево
09:40 15:10

11:00 16:30

10-ая остановка: Колмогорово
12:45 18:40

11-ая остановка: г.Полысаево
13:10 18:55

12-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
14:35 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3