Кемерово 21:08

Автобус №658,
Кемерово-Новокузнецк-Белокуриха

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

08:10 08:10

2-ая остановка: Точильное
08:35 08:35

3-ая остановка: Смоленское
08:50 08:50

4-ая остановка: г.Бийск автовокзал
09:45 09:45

5-ая остановка: Целинное
11:16 11:16


6-ая остановка: Мартыново
11:52 11:52

7-ая остановка: Ельцовка
12:47 12:47

8-ая остановка: Пуштулим
13:03 13:03

9-ая остановка: Последниково
13:21 13:21

10-ая остановка: пос.Кандалеп
13:46 13:46


11-ая остановка: Поворот на Кузедеево
14:00 14:00

15:30 15:30 15:30D
Обозначения: D - от ост. г.Новокузнецк автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

16:30 16:30 16:30D
Обозначения: D - от ост. г.Новокузнецк автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

14-ая остановка: г.Белово автовокзал
18:05 18:05 18:05D
Обозначения: D - от ост. г.Новокузнецк автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

18:50 18:50 18:50D
Обозначения: D - от ост. г.Новокузнецк автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

16-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
20:15 20:15 20:15D
Обозначения: D - от ост. г.Новокузнецк автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3