Кемерово 22:22

Автобус №633,
Тисуль-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
16:00

2-ая остановка: пов. г.Берёзовский
16:40

3-ая остановка: пов.Дмитриевка
16:53

4-ая остановка: д.Юго-Александровка
17:00

5-ая остановка: д.Успенка
17:11

6-ая остановка: с.Глухаринка
17:18


7-ая остановка: Малая Златогорка
17:28

8-ая остановка: Большая Златогорка
17:32

9-ая остановка: д.Красная тайга
17:40

10-ая остановка: Красный Яр
17:58

11-ая остановка: пов.с.Николаевка
18:17

12-ая остановка: с.Усманка
18:27


13-ая остановка: пов.д.Петропавловка
18:35

14-ая остановка: п.г.т.Верх-Чебула
18:50

15-ая остановка: пов.д.Новоказанка
18:56

16-ая остановка: г.Мариинск автовокзал
19:20

17-ая остановка: 2-я Пристань
19:28

18-ая остановка: пов.пос.Первомайский
19:43


19-ая остановка: с.Усть-Серта
20:07

20-ая остановка: д.Курск-Смоленка
20:15

21-ая остановка: д.Листвянка
20:23

22-ая остановка: с.Усть-Колба
20:32

23-ая остановка: п.г.т.Тисуль автостанция
20:50

21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3