Кемерово 20:59

Автобус №539,
Мариинск-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:10 10:00 11:00 12:00 14:00 17:00

2-ая остановка: пов. г.Берёзовский
07:51 10:41 11:41 12:41 14:41 17:41

3-ая остановка: пов.Дмитриевка
08:05 10:55 11:55 12:55 14:55 17:55

4-ая остановка: д.Юго-Александровка
08:18 11:08 12:08 13:08 15:08 18:08

5-ая остановка: д.Успенка
08:30 11:20 12:20 13:20 15:20 18:20


6-ая остановка: с.Глухаринка
08:37 11:27 12:27 13:27 15:27 18:27

7-ая остановка: Малая Златогорка
08:47 11:37 12:37 13:37 15:37 18:37

8-ая остановка: Большая Златогорка
08:52 11:42 12:42 13:42 15:42 18:42

9-ая остановка: д.Красная тайга
09:00 11:50 12:50 13:50 15:50 18:50

10-ая остановка: Красный Яр
09:08 11:58 12:58 13:58 15:58 18:58


11-ая остановка: пов.с.Николаевка
09:28 12:18 13:18 14:18 16:18 19:18

12-ая остановка: с.Усманка
09:39 12:29 13:29 14:29 16:29 19:29

13-ая остановка: пов.д.Петропавловка
09:46 12:36 13:36 14:36 16:36 19:36

14-ая остановка: п.г.т.Верх-Чебула
10:00 12:50 13:50 14:50 16:50 19:50

15-ая остановка: пов.д.Новоказанка
10:06 12:56 13:56 14:56 16:56 19:56

16-ая остановка: г.Мариинск автовокзал
10:25 13:15 14:15 15:15 17:15 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3