Кемерово 04:23

Автобус №524,
Кемерово-Барачаты

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:20 12:30 17:20

2-ая остановка: АКБ Надежда
07:30 12:40 17:30

3-ая остановка: Микрорайон Зелёный
07:49 12:59 17:49

4-ая остановка: с.Берёзово
07:56 13:06 17:56

5-ая остановка: Центр отдыха Притомье
07:59 13:09 17:59

6-ая остановка: пов.д.Смолино
08:07 13:17 18:07


7-ая остановка: Береговой 1
08:14 13:24 18:14

8-ая остановка: Береговой 2
08:17 13:27 18:17

9-ая остановка: Смирновский
08:21 13:31 18:21

10-ая остановка: пов.д.Шевели
08:25 13:35 18:25

11-ая остановка: пос.Красные Ключи
08:39 13:49 18:39

12-ая остановка: с.Барачаты
08:50 14:00 18:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3