Кемерово 22:10

Автобус №514,
Яя -Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
13:10 13:10

2-ая остановка: ПостДПС
13:38 13:38

3-ая остановка: д.Сосновка 1
14:17 14:17

4-ая остановка: пов.Арсентьевка
14:19 14:19

5-ая остановка: пов.пос.Ровенский
14:27 14:27


6-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
14:31 14:31

7-ая остановка: пов.г.Тайга
14:35 14:35

8-ая остановка: д.Клинцовка
14:43 14:43

9-ая остановка: 348-й Квартал
14:55 14:55

15:20 15:20


11-ая остановка: Станция Судженка
15:31 15:31

12-ая остановка: пос.Чиндатский
15:33 15:33

13-ая остановка: пов. с.Судженка
15:41 15:41

14-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
16:00 16:00

15-ая остановка: пос.Берёзовский
16:16 16:16

16:25 16:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3