Кемерово 21:08

Автобус №514,
Яя -Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
06:25 06:25

2-ая остановка: пов. Село Судженка
06:39 06:39

3-ая остановка: пос.Чиндатский
06:46 06:46

4-ая остановка: Станция Судженка
06:49 06:49

07:10 07:10


6-ая остановка: 348-й Квартал
07:25 07:25

7-ая остановка: д.Клинцовка
07:37 07:37

8-ая остановка: пов.г.Тайга
07:45 07:45

9-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
07:49 07:49

10-ая остановка: пов.пос.Ровенский
07:53 07:53


11-ая остановка: пов.Арсентьевка
08:01 08:01

12-ая остановка: д.Сосновка 1
08:03 08:03

13-ая остановка: ПостДПС
08:42 08:42

14-ая остановка: Областная больница
09:12 09:12

15-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:25 09:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3