Кемерово 04:49

Автобус №501,
Анжеро-Судженск-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:10 09:15 10:30 11:15 12:40 14:00 15:10 15:55 17:15 20:00

2-ая остановка: Пост ГИБДД
07:26 09:31 10:46 11:31 12:56 14:16 15:26 16:11 17:31 20:16

3-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
07:33 09:38 10:53 11:38 13:03 14:23 15:33 16:18 17:38 20:23

4-ая остановка: д.Сосновка 1
08:17 10:18 11:33 12:18 13:43 15:03 16:13 16:58 18:18 21:03

5-ая остановка: пов.Арсентьевка
08:19 10:20 11:35 12:20 13:45 15:05 16:15 17:00 18:20 21:05


6-ая остановка: пов.пос.Ровенский
08:27 10:29 11:44 12:29 13:54 15:14 16:24 17:09 18:29 21:14

7-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
08:31 10:34 11:49 12:34 13:59 15:19 16:29 17:14 18:34 21:19

8-ая остановка: пов.г.Тайга
08:35 10:38 11:53 12:38 14:03 15:23 16:33 17:18 18:38 21:23

9-ая остановка: д.Клинцовка
08:43 10:48 12:03 12:48 14:13 15:33 16:43 17:28 18:48 21:33

10-ая остановка: 348-й Квартал
08:55 11:03 12:18 13:03 14:28 15:48 16:58 17:43 19:03 21:48

09:10 11:15 12:30 13:15 14:40 16:00 17:10 17:55 19:15 22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3