Кемерово 17:06

Автобус №161,
Кемерово-Колмогорово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Площадь с.Колмогорово
09:40 14:30 19:00

09:43 14:33 19:03

3-ая остановка: пов.д.Пещерка
09:51 14:41 19:11

4-ая остановка: пов.д.Усть-Хмелёвка
09:55 14:45 19:15

5-ая остановка: пос.Известковый
10:00 14:50 19:20

10:07 14:57 19:27


7-ая остановка: д.Подъяково
10:12 15:02 19:32

8-ая остановка: д.Балахонка
10:18 15:08 19:38

9-ая остановка: Спецшкола (Верхотомка)
10:26 15:16 19:46

10-ая остановка: 3-й Особый
10:48 15:38 20:08

11-ая остановка: ДК Кировского района
10:54 15:44 20:14

12-ая остановка: ул.Суворова
11:02 15:52 20:22

13-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
11:15 16:05 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3