Кемерово 05:10

Автобус №105,
Яшкино-Колмогорово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:20

2-ая остановка: Карьер
06:30

3-ая остановка: с.Нижнеяшкино
06:33

4-ая остановка: пов.с.Пача
06:40

5-ая остановка: пов.д.Синеречка
06:46


6-ая остановка: пов.д.Морковкино
06:50

7-ая остановка: д.Писаная
06:55

8-ая остановка: Площадь с.Колмогорово
06:59


10-ая остановка: с.Колмогорово
07:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3