Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
13
:
34
Остановка
Воткинская линия
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Трамвайное депо
04:36
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
с
05:18
до
23:25
05:18 - 06:18
06:18 - 07:10
07:10 - 19:11
19:11 - 20:22
20:22 - 23:25
20 мин
13 мин
7 мин
14 мин
20 мин
Трамвай 5
Буммаш — Огнеупорная улица
идет по направлению к остановке
Трамвайное депо
с
06:12
до
23:33
06:12 - 07:29
07:29 - 09:26
09:26 - 11:00
11:00 - 18:34
18:34 - 19:59
19:59 - 20:50
21:09 - 23:33
15 мин
7 мин
13 мин
8 мин
17 мин
8 мин
20 мин
Трамвай 5
Огнеупорная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
с
05:38
до
23:14
05:38 - 06:42
06:42 - 07:59
07:59 - 10:12
10:12 - 11:45
11:45 - 19:21
19:21 - 20:44
20:44 - 21:17
21:17 - 23:14
21 мин
15 мин
7 мин
13 мин
8 мин
16 мин
8 мин
19 мин
Трамвай 9
Буммаш — Московская улица
идет по направлению к остановке
Трамвайное депо
с
05:53
до
20:35
05:53 - 07:06
07:06 - 09:37
09:37 - 11:37
11:37 - 15:57
15:57 - 16:37
16:37 - 19:21
19:21 - 20:35
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 9
Московская улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
с
06:04
до
19:45
06:04 - 07:16
07:16 - 09:18
09:18 - 11:18
11:18 - 18:08
18:08 - 19:45
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 12
Улица Ворошилова — Московская улица
идет по направлению к остановке
Трамвайное депо
с
06:32
до
18:45
06:32 - 07:37
07:37 - 09:37
09:37 - 11:37
11:37 - 18:45
20 мин
12 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 12
Московская улица — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
с
06:41
до
17:46
06:41 - 07:39
07:39 - 09:09
09:09 - 11:09
11:09 - 17:46
20 мин
12 мин
17 мин
20 мин
Автобус 15
Металлобаза — Станкострой
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса
06:16
15:30
Автобус 15
Станкострой — Металлобаза
идет по направлению к остановке
Школа
06:41
15:56
19:58
Автобус 15к
Пирожковая / Улица Ленина — Металлобаза
идет по направлению к остановке
Школа
07:28
08:15
09:02
10:19
11:06
11:53
12:40
13:27
14:14
15:01
16:43
17:30
18:17
20:46
21:36
Показать все
Автобус 15к
Металлобаза — Центр
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса
07:09
07:56
08:43
09:30
10:48
11:35
12:22
13:09
13:56
14:43
16:25
17:12
17:59
18:46
20:27
21:17
22:07
Показать все
Автобус 22
Архитектурная улица — Микрорайон Нагорный
идет по направлению к остановке
Автотехцентр
с
06:22
до
21:20
06:22 - 09:50
09:50 - 17:43
17:43 - 21:20
17 мин
21 мин
28 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Архитектурная улица
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса
с
06:11
до
21:01
06:11 - 09:39
09:39 - 17:12
17:12 - 21:01
17 мин
21 мин
28 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Микрорайон Север
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса
21:29
21:57
Автобус 25
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
Автобус 25
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Автотехцентр
Автобус 25
Автозавод – Разворотное кольцо — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
18:47
Автобус 25
Автозавод – Разворотное кольцо — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Автотехцентр
18:12
Автобус 25
Микрорайон Нагорный — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
Автобус 25
Дом моделей / 4-й микрорайон — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Автотехцентр
Автобус 25
Дом моделей / 4-й микрорайон — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
Автобус 25
Микрорайон Нагорный — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Октябрьский переулок
07:17
07:47
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»