Куда путь держим? На Кудыкина!
Истра
12
:
34
Остановка
Станция Холщёвики
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 040
Станция Истра - Глебовская птицефабрика д.№19
идет по направлению к остановке
Столовая
07:34
10:17
11:45
13:25
16:00
17:37
19:05
Автобус 040
Глебовская птицефабрика д.№19 - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Хлебокомбинат
07:58
10:35
12:02
13:42
16:16
17:57
19:21
Автобус 40
Станция Истра — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
15:50
17:35
Автобус 40
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Хлебокомбинат
Автобус 40
Микрорайон Глебовский, 19 — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Хлебокомбинат
10:36
17:58
Автобус 40
Площадь Урицкого — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
11:41
18:56
Автобус 046
Станция Истра - Глебово
идет по направлению к остановке
Столовая
07:51
08:49
11:00
15:11
16:37
Автобус 046
ст.Новый Иерусалим - Кирпичный завод
идет по направлению к остановке
Столовая
05:47
06:47
12:17
17:59
20:10
Автобус 046
Зеленый Курган - ст.Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
11:18
17:03
19:06
20:25
Автобус 046
Глебово - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
06:13
07:08
08:18
09:08
10:09
12:33
14:56
15:34
18:18
Автобус 046
Станция Холщёвики - Глебовская птицефабрика д.№19
идет по направлению к остановке
Столовая
06:10
06:35
06:55
07:14
07:49
08:39
09:35
10:30
11:05
11:30
14:15
15:50
17:02
17:53
18:55
19:30
19:52
20:40
21:00
21:50
Показать все
Автобус 046
Станция Холщёвики - Глебовская птицефабрика д.№19
идет по направлению к остановке
Станция Холщёвики
08:10
09:48
13:07
14:37
17:01
17:32
18:46
Автобус 046
Глебовская птицефабрика д.№19 - Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
06:08
06:31
06:51
07:10
07:27
08:07
08:33
08:55
09:56
10:46
11:16
13:26
14:10
14:35
16:15
17:21
17:27
17:49
18:08
19:11
19:51
20:09
20:54
21:15
Показать все
Автобус 46
Глебово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
07:06
09:06
10:06
14:54
Автобус 46
Станция Истра — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
08:47
Автобус 46
Площадь Урицкого — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
08:14
09:49
12:59
14:34
16:59
17:29
18:44
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
08:31
13:24
17:20
17:47
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Холщёвики
конечная остановка
06:10
06:32
06:52
07:11
07:28
08:08
08:57
09:58
10:47
11:18
14:12
14:37
16:17
17:27
18:09
19:12
19:52
20:09
20:55
21:17
Показать все
Автобус 46
Станция Холщёвики — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
06:10
06:35
06:55
07:14
07:49
08:39
09:35
10:30
11:05
11:30
14:15
15:50
17:02
17:53
18:55
19:30
19:52
20:40
21:00
21:50
Показать все
Автобус 46
Станция Холщёвики — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Станция Холщёвики
06:10
06:35
06:55
07:14
07:49
08:39
09:35
10:30
11:05
11:30
14:15
15:50
17:02
17:53
18:55
19:30
19:52
20:40
21:00
21:50
Показать все
Автобус 46
Новый Иерусалим — Микрорайон Глебовский, 19
идет по направлению к остановке
Столовая
06:50
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
19:05
Автобус 46
Станция Истра — Глебово
идет по направлению к остановке
Столовая
15:07
16:27
Автобус 46
Глебово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
11:18
17:03
20:26
Автобус 46
Глебово — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Красный посёлок - 1
15:32
18:16
Автобус 46
Новый Иерусалим — Глебово
идет по направлению к остановке
Столовая
05:49
12:14
17:56
20:09
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»