Куда путь держим? На Кудыкина!
Истра
20
:
26
Остановка
Кострово
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
ст.Новый Иерусалим - Кострово
идет по направлению к остановке
Новодарьино
05:57
06:13
06:50
08:34
09:37
10:50
13:12
14:40
15:29
16:44
17:26
18:21
19:41
Показать все
Автобус 034
ст.Новый Иерусалим - Кострово
конечная остановка
06:14
06:50
08:35
09:38
10:50
13:13
14:40
16:44
17:26
18:21
19:41
Автобус 034
Кострово - ст.Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
05:35
06:14
07:24
08:37
09:41
10:53
13:18
14:38
14:50
16:47
17:30
18:23
19:44
21:31
Показать все
Автобус 034
Станция Истра - Раково
идет по направлению к остановке
Новодарьино
08:14
11:24
13:34
17:39
20:20
Автобус 034
Раково - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
06:58
09:12
12:28
16:33
18:43
Автобус 34
Станция Истра — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
21:21
Автобус 34
Станция Истра — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Новодарьино
20:17
Автобус 34
Новый Иерусалим — Кострово
конечная остановка
06:17
17:27
18:22
Автобус 34
Площадь Урицкого — Кострово
конечная остановка
10:52
19:42
Автобус 34
Новый Иерусалим — Раково
идет по направлению к остановке
Новодарьино
05:54
15:26
Автобус 34
Кострово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
05:35
16:47
17:30
19:44
Автобус 34
Кострово — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
06:20
08:37
09:41
18:23
Автобус 34
Станция Истра — Раково
идет по направлению к остановке
Новодарьино
08:11
11:14
13:31
17:36
Автобус 34
Станция Истра — Кострово
конечная остановка
08:33
13:11
14:33
16:43
Автобус 34
Кострово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
07:24
10:53
13:18
14:50
Автобус 34
Раково — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
06:44
09:08
12:19
16:24
18:34
Автобус 34
Раково — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
14:26
Автобус 048
ст.Новый Иерусалим - Онуфриево
идет по направлению к остановке
Кострово
21:54
Автобус 048
ст.Новый Иерусалим - Онуфриево
конечная остановка
21:55
Автобус 48
Станция Истра — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
17:02
Автобус 48
Станция Истра — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Новодарьино
15:50
Автобус 48
Новый Иерусалим — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
07:40
Автобус 48
Новый Иерусалим — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Новодарьино
06:33
Автобус 48
Станция Истра — Онуфриево
идет по направлению к остановке
Новодарьино
18:38
Автобус 48
Онуфриево — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
19:30
Автобус 48
Станция Истра — Кострово
конечная остановка
21:53
Автобус 48
Кострово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
21:57
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»