Куда путь держим? На Кудыкина!
Истра
15
:
01
Остановка
Больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Школа - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Дом культуры
05:31
05:53
06:14
06:28
06:55
07:09
07:29
07:54
08:21
08:48
14:28
14:54
15:36
16:05
16:38
17:23
18:06
18:45
19:15
19:33
19:53
20:12
20:41
21:07
Показать все
Автобус 002
Школа - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Дом культуры
05:31
05:53
06:14
06:28
06:55
07:09
07:29
07:54
08:21
08:48
14:28
14:54
15:36
16:05
16:38
17:23
18:06
18:45
19:15
19:33
19:53
20:12
20:41
21:07
Показать все
Автобус 005
АвтоУАЗрем - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Дом культуры
07:40
08:35
09:10
09:35
10:10
12:13
16:33
17:28
18:13
Автобус 007
Станция Истра - Больница
конечная остановка
07:16
07:57
08:47
09:32
10:17
11:37
12:27
13:37
14:27
15:57
16:47
17:32
18:12
18:57
19:47
Показать все
Автобус 007
Больница - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
07:19
08:06
08:51
09:37
10:21
11:41
12:31
13:41
14:31
16:01
16:51
17:36
18:21
19:02
19:56
Показать все
Автобус 007
Больница - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Больница
07:18
08:05
08:50
09:36
10:20
11:40
12:30
13:40
14:30
16:00
16:50
17:35
18:20
19:01
19:55
Показать все
Автобус 7
Станция Истра — Больница
конечная остановка
07:16
07:56
08:46
09:31
10:16
11:36
12:26
13:36
14:26
15:56
16:46
17:31
18:11
18:56
19:46
Показать все
Автобус 7
Больница — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
07:18
08:05
08:50
09:36
10:20
11:40
12:30
13:40
14:30
16:00
16:50
17:35
18:20
19:01
19:55
Показать все
Автобус 022
Рынок - Станция Нахабино
идет по направлению к остановке
Павловская слобода
08:13
Автобус 028
Станция Истра - Полевшина
конечная остановка
16:09
Автобус 028
Станция Истра - Полевшина
идет по направлению к остановке
ДСР
06:35
08:21
11:10
12:00
16:09
16:48
Автобус 028
Полевшина - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
06:50
08:37
11:27
12:16
16:11
17:01
Автобус 28
Станция Истра — Больница
конечная остановка
16:11
Автобус 28
Больница — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
16:11
Автобус 28
Станция Истра — Полевшина
идет по направлению к остановке
ДСР
06:33
08:18
11:08
11:58
16:48
Автобус 28
Полевшина — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
06:52
08:39
11:29
12:18
17:04
Автобус 030
Станция Истра - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
09:27
15:42
20:01
Автобус 030
Станция Истра - Станция Истра
идет по направлению к остановке
ДСР
06:24
07:29
Автобус 030
Станция Истра - Огниково
идет по направлению к остановке
ДСР
06:50
08:30
10:29
11:40
12:54
13:10
14:43
15:30
16:25
18:09
19:32
20:55
Показать все
Автобус 030
Агрогородок - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
07:51
09:16
11:18
12:40
14:01
14:10
15:09
16:23
17:35
19:00
20:22
21:35
Показать все
Автобус 30
Станция Истра — Станция Истра
идет по направлению к остановке
ДСР
14:43
Автобус 30
Огниково — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
09:22
11:23
14:07
16:26
19:05
20:27
22:02
Автобус 30
Станция Истра — Огниково
идет по направлению к остановке
ДСР
18:11
19:33
Автобус 038
Станция Нахабино - Веледниково
идет по направлению к остановке
Павловская слобода
07:45
10:06
13:07
14:47
16:36
Автобус 038
Веледниково - Станция Нахабино
идет по направлению к остановке
Павловская слобода
08:07
10:28
13:32
15:12
17:00
Автобус 040
Глебовская птицефабрика д.№19 - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
08:27
Автобус 40
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
08:25
Автобус 045
Станция Дедовск - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Дом культуры
07:21
08:00
08:40
11:50
13:39
14:36
15:28
16:15
16:59
17:50
19:07
Автобус 046
Глебово - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Больница
06:51
08:50
Автобус 046
Глебово - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
06:52
08:53
Автобус 46
Глебово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Больница
08:51
Автобус 46
Глебово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Поликлиника
08:51
Автобус 480
Славково - м.Щукинская
идет по направлению к остановке
Квартал им. Маяковского
08:15
09:15
10:45
12:20
13:45
14:45
16:00
17:45
18:00
20:15
20:55
22:15
22:55
00:15
Показать все
Автобус 480
Славково - м.Щукинская
идет по направлению к остановке
Магазин №3
07:27
08:57
09:32
11:57
12:52
13:57
15:52
16:12
18:12
18:27
20:37
21:17
22:32
23:12
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»