Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
13
:
55
Остановка
Зуй
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 109
Автостанция Ангарск — Мегет – Железнодорожный мост
идет по направлению к остановке
Зуй-Центральная
Автобус 109
Мегет – Железнодорожный мост — Автостанция Ангарск
идет по направлению к остановке
Сибизмир
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»