Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
02
Остановка
СНТ Сибирская Вишня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 109
Автостанция Ангарск — Мегет – Железнодорожный мост
идет по направлению к остановке
Совхозная
09:00
12:40
15:30
18:00
Автобус 109
Мегет – Железнодорожный мост — Автостанция Ангарск
идет по направлению к остановке
СНТ Огонёк
09:50
13:30
16:20
18:50
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»