Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
45
Остановка
СНТ Восход
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 133
СНТ Таёжник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Ручеёк
08:45
09:55
11:00
12:15
15:45
16:55
18:05
19:15
Автобус 133
Улица Софьи Перовской — СНТ Таёжник
идет по направлению к остановке
СНТ Бумажник
08:20
09:30
10:40
11:45
15:20
16:30
17:40
18:50
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»