Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
10
Остановка
СНТ Бумажник
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 133
СНТ Таёжник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
08:43
09:53
10:58
12:13
15:43
16:53
18:03
19:13
Автобус 133
Улица Софьи Перовской — СНТ Таёжник
идет по направлению к остановке
Поливаниха
08:21
09:31
10:41
11:46
15:21
16:31
17:41
18:51
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»