Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
03
Остановка
СНТ Ручеёк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 133
СНТ Таёжник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Искра
08:46
09:56
11:01
12:16
15:46
16:56
18:06
19:16
Автобус 133
Улица Софьи Перовской — СНТ Таёжник
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
08:19
09:29
10:39
11:44
15:19
16:29
17:39
18:49
Автобус 138
Посёлок Энергетиков — СНТ Изумруд
идет по направлению к остановке
СНТ Метролог
09:19
10:19
16:19
17:19
Автобус 138
СНТ Изумруд — Посёлок Энергетиков
идет по направлению к остановке
СНТ Кедр
09:32
10:32
16:32
17:32
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»