Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
03
Остановка
СНТ Октябрьское-1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 140
Улица Софьи Перовской — СНТ Октябрьское
идет по направлению к остановке
СНТ Октябрьское
08:40
09:40
10:40
11:40
16:40
17:40
18:40
19:40
Автобус 140
СНТ Октябрьское — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Заозёрное
08:48
09:48
10:48
11:48
16:48
17:48
18:48
19:48
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»