Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
10
Остановка
СНТ Заозёрное
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 140
Улица Софьи Перовской — СНТ Октябрьское
идет по направлению к остановке
СНТ Октябрьское-1
08:39
09:39
10:39
11:39
16:39
17:39
18:39
19:39
Автобус 140
СНТ Октябрьское — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Авиатор-2 / Голубой залив
08:49
09:49
10:49
11:49
16:49
17:49
18:49
19:49
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»