Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
36
Остановка
Педагогическая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Зелёный микрорайон — Ново-Иркутская ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Лесная
06:49
07:59
09:09
10:19
12:19
13:29
15:39
16:49
17:59
Автобус 8
Ново-Иркутская ТЭЦ — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
КП-1
07:41
08:46
09:56
11:06
12:16
14:16
15:26
17:36
18:46
19:46
Автобус 32
Дом Кузнеца / Центральный рынок — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
КП-1
10:11
11:11
12:11
13:11
15:11
16:11
17:11
18:11
Автобус 32
Зелёный микрорайон — Дом Кузнеца / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Лесная
09:18
10:18
11:18
12:18
13:18
15:18
16:18
17:18
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»