Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
03
Остановка
Педагогическая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Зелёный микрорайон — Ново-Иркутская ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Лесная
06:14
06:49
07:24
07:59
08:34
09:09
09:44
10:19
11:44
12:19
12:54
13:29
15:04
15:39
16:14
16:49
17:24
17:59
18:34
Показать все
Автобус 8
Ново-Иркутская ТЭЦ — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
КП-1
07:41
08:11
08:46
09:21
09:56
10:31
11:06
11:41
12:16
13:41
14:16
14:51
15:26
17:01
17:36
18:11
18:46
19:11
19:46
20:21
Показать все
Автобус 32
Дом Кузнеца / Центральный рынок — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
КП-1
08:11
09:11
10:11
16:11
17:11
18:11
19:11
20:11
Автобус 32
Зелёный микрорайон — Дом Кузнеца / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Лесная
07:18
08:18
09:18
10:18
16:18
17:18
18:18
19:18
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»